中央澳门新濠天地网上网站政府 陕西省澳门新濠天地网上网站政府 渭南市澳门新濠天地网上网站政府
当前位置: 首页>公众参与>咨询投诉>红绿灯坏了4天了谁管
来信
信件标题: 红绿灯坏了4天了谁管
提交时间: 2020-05-22
信件内容:
煤化道与蒲大路红绿灯坏了4天了谁管理?
回复
回复部门: 交警大队
回复时间: 2020-05-27
回复内容:
 

 

关于群众反映煤化道与蒲大路十字口信号灯不亮的问题我大队已收悉,先回复如下:

煤化道与蒲大路十字口信号灯不亮后,我大队已经派专人到现场进行了查看,初步检查后发现是信号灯地埋电缆因时间较长,线路老化出现短路,现已联系施工厂家,叫其派专业人员来进行施工,尽快恢复信号灯。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: