4a0
中央澳门新濠天地网上网站政府 陕西省澳门新濠天地网上网站政府 渭南市澳门新濠天地网上网站政府
c1 27d 13d
当前位置: 首页>公众参与>县长信箱>特步店疫情防控期间正常营业,很担心
来信
信件标题: 特步店疫情防控期间正常营业,很担心
提交时间: 2020-01-28
信件内容:
我要举报红旗路米兰东临特步专卖店在这几天疫情非常时期不响应政府歇业的号召,仍然正常营业
回复
回复部门: 市场监督管理局
回复时间: 2020-02-03
回复内容:
接到投诉后,我局立即安排执法人员前往调查,该门店未开业,我局严格按照《澳门新濠天地网上注册市场监督管理局关于要求全县部分经营性门店暂停营业的公告》进行严格监管。
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:
9a3 63
0