4a0
中央澳门新濠天地网上网站政府 陕西省澳门新濠天地网上网站政府 渭南市澳门新濠天地网上网站政府
c1 27d 13d
当前位置: 首页>公众参与>县长信箱>紫荆佳园小区
来信
信件标题: 紫荆佳园小区
提交时间: 2020-02-28
信件内容:
领导:澳门新濠天地网上注册小区,村组不是都解封了吗?为什么紫荆佳园小区让重新办新的出入证?要重新办吗
回复
回复部门: 住建局
回复时间: 2020-03-03
回复内容:
      目前疫情防控工作仍未结束,防控期间严格执行“外防输入”政策,目前小区办理出入证后小区居民凭证进出,严防疫情输入风险,请各位群众配合疫情防控工作。
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
804
信件编码:
 查询码:
9a3 63
0